Максим Плуталов

В разговоре с «Известиями» Марк Фейгин упомянул, что ООО «Кинокомпания «Веб-Био» имеет отношение к его «друзьям

-адвокатам» . эта компания сегодня владеет торговой маркой Pussy Riot. сам фейгин объявил о разрыве отношений с письками. вопрос: выйдя из колонии смогут ли они собраться под старым названием?

Ольга Хайруллина

да хрен его знает, вообще мне нет до этого дело, боком всё это....