Сергей Безносенко

Где учат на порноактрис?)

Дмитрий Кузькин

В порноцирке..

Анютик Балакирева

Так это же инстинкты - все знания уже есть - диктуй адресок!

Елена Свирина

Когда выучишься, пришли нам свои фоточки )))))))

Елена Селиверова

тут лишь бы желание было....

Екатерина Болдырева

А что, охота карьеру своей небезизвестной тезки повторить?

Сергей Владимирович!

Мда.. . Вот что интересует молодых людей в 18 лет в России. Хотя мне самому 15 лет, но даже мне стыдно смотреть на вопросы, которые задают люди младше 20 лет...

Ирина Ромашкова

а чё диплом нужен?)))

Антон Взоров

В фильмах про сантехников или садовников )

G!
Gunner !!!

На панели.

Оксана Радько

ПТУ (ПорноТеатр Усачёва).

Илья Балахнин

Сначала вербуют в Турцию на престижные работы в отелях или вообще на конкурсы Х. Зн Чего! А потом отбирают Паспорт и помещают в подвалы с крысами и клопами и насилуют каждый день во все отверстия" Готовят Порно Рабынь ...

Ви
Виктория

врядт ли такие вакансии в газетах размещают обычно в стриптиз клубах, модельных агенствах ну или по связям приглядываются и учат