Галина Федорова

Чем вы зарабатываете на жизнь? я профессиональный жиголо.

Люблю с утра, часов в 11 выйти в халате на балкон и покурить сигару, поглядеть на спешащих куда-то людишек, пока очередная maman выехала на работу в свое дизайнерское бюро или клинику пластической хирургии

Татьяна Маркелова

Слышь, жигало, а сколько раз ты уже лечился от ЗППП? 🙂

Ba
Bad

а фотографии нет, чтобы очередь не выстраивалась?

Кусьма Евгеньевна

Я занимаюсь психологической реабилитацией и трудоустройством легкомысленных жиголо забывших, что пенсионный возраст в этой специальности настувает раньше, чем заручаются пенсионным фондом.

Роман Гусев

я офисный плантктон