Марина Матвеева

Почему ничего не делают с врачами которые покупают себе образование, а потом когда нужно сделать операцию или ещё что

то что-то неправильно делают и человек умирает по вине врача.... я знаю таких случаев десятки. Почему таких врачей не проверяют и допускают вообще работать с купленным образованием?

Алексей Сладких

Медицинское образование практически невозможно купить, да и не зачем. Сразу-уголовка за липовый диплом

Руслан Ибляминов

А вы нас так учиииили....

Ел
Елена

потому, что в медицине зарплата такая,
что туда идут только те, кого не берут на более оплчиваемые работы,
на которые требуются толковые работники.

Миша Розов

А кто с ними что-то сделает? Полицмены, которые за деньги отмазывают любую шваль?

Ксюша Андреева

Потому что государство жестоким методом медленно переносит проблему здравоохранения на частные клиники

Филиппов Вадим

Кто, по Вашему, должен их проверять? Кто заинтересован в таких проверках?

Kate Zhivetina

Одна кнопка на компе и ясно купленный диплом или настоящий, поэтому не очень то купишь!