Георгий Суханов

вопрос. сколько зарабатывает современный инженер с высшим образованием?

в краснодаре, москве, в общем в крупных городах россии

Олеся Пак

Где? В провинции от 8000 р. (10000 - 15000 р)
P.S. Но это конечно либо молодые, либо бесполезные. Опытные получают больше.

Татьяна Надина

Не менее 30 т. р. (в СПб) , в зависимости от категории, стажа работы и профпригодности (источник - работа на госпредприятии).

Сергей Герасимов

в москве если с опытом то 50-70

Елена Тишкова

оплата зависит от специализации. проектировщик, программист, гл. инж, инж. -энерг. с офигенным списком обязанностей получает неплохо (от 50 т. р.) , но эти профессии недооцениваются, т. к. они жизнеобеспечивающие и должны стоить дороже, но этого не понимают дилетанты от бизнеса. Они считают, что любой гасторбайтер с цпш способен качественно обслуживать тех. системы. но скупые платят дважды.

Алексей Шанов

У нас 20-25 тыс (г. Челябинск)

Александр Кондаков

work for food - страшно мало. , особенно без опыта - новичок