Talin Tatuev

Разговор ПО.... (Кружков и Голышак)...? Как Вы относитесь к их ЖУРНАЛИСТИКИ?

Маргарита Шевкунова

Отношение сдержанное-для меня их творчество не так уж и привлекательно Хотя- я предвзят ибо видимо выдвигаю слишком большие требования

Василий Коломиец

все таки они прошли через отбор...

Дмитрий Тонкопий

Я за Губерниева если что..

Сержик Викторов

За последние пару лет не знаю ни одного журналистского конкурса, где бы Кружков и Голышак не взяли свою законную номинацию "спортивная журналистика". Это признание объективно. "Разговор по пятницам" в "СЭ" с удовольствием читаю. Диалоги с собеседниками не размыленные, вопросы четкие и по делу, умеют "уболтать и расшатать" не многословных спортсменов. Это главное качество журналиста-интервьюера. Не, молодцы, конечно. Поздравляю.

Ольга Дегтярь

ну раз их наградили бронзовой статуэткой в номинации "Лучшая статья о спорте", то наверное они зачетные мужики 😄

Анна Шилина

Да вроде нормально, че

Галина Солодухина

Нормально в принципе, но видали и получше