За
Зайка

алмазные коронки по бетону где купить? в Санкт-Петербурге. Алмазными коронками делают отверстия в железобетоне

Рамиль

На сайте http://bifai.ru/category/almaznye-koronki/ легко купить алмазные коронки хорошего качества.

Ринат Фаткуллин

в любом магазине инструменты. только для этого надо зад свой от компа оторвать

Екатерина

Вадим, алмазные коронки как раз продаются не во всех магазинах!! Обратите внимание обязательно на хвостовые части коронок, это не мало важно они могут не подходить!