Руслан Багиров

Подскажите плиз как перезашить стандартный плеер на нокиа n8-00?

2 недели назад прошил тело и вот такая проблема, проигрыватель при воспроизведении выдает ("ошибку системы: системная ошибка") заметил не сразу так как некогда было слушать музыку. Не очень хочется прошивать заново потому, что весь софт дополнительный установил (много полезного) времени потрачено куча .может как то по другому можно это исправить?

Екатерина

Подключив сотик к компу в режиме "накопитель" удалите с обоих дисков телефона (E и F) папку \private\10281e17, а потом запустите плеер и обновите фонотеку заново.