Наталия

помогите написать сочинение по рассказу "Юшка"

текст сокращен и выделена проблема "благотворного влияния природы на физическое и психологическое состояние человека (как природа может воздействовать на самочувствие человека? ) "
авторская позиция : находясь на природе, человек начинает чувствовать себя намного лучше, его болезни будто на время оставляют его.

надо написать сочинения и по своему переформулировать проблему и позицию автора.. . помогитеее

Dmitry I

Не в тему вопрос задала сейчас недруги нападают.