Ко
Костя

что в жизни хорошего?

Ирина

В моей уже давно ничего. Все плохо.

Азизбек Халилов

То что она закончится

Jm Stereo

Много чего, главное научиться это Хорошее видеть))

Елена Лагуткина

много. перечислите то от чего вы получаете удовольствие и это будет ответом.

Олеся Сизова

всё поровну

Towards Todeath

Молодые длинноногие и политически грамотные дамы.

Роман Суриков

это каждый сам решает

Алексеи Санцевич

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Из несовершенства мира следует возможность зла мире. Бог любит нас, но вынужден использовать нас именно в этих условиях. В жизни много хорошего, но есть и плохое. И это вынужденное условие. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить. Много чего хорошего в жизни мы можем сделать сами, и для себя, и для других.