Суманбар Жамбилова

почему одинокий человек влюбляется во всё что движется?

Alihandro

Инстинк продолжения рода им движет.

Галина Маслова

кто верит в Бога, тот не одинок.

Яна Федорович

и собаки бездомные так же. и дети в сиротских приютах.
все хотят быть чьими-то

Ольга

Вы путаете одиночество с влюбчивостью.

Григорий Онищенко

потому что ему плохо в его одиночестве, только это не решение

Кирилл Суворов

Велосипед тоже движется.

Роман Чеберя

Ему охото просто быть кому то нужным.... востребованным.... он рад любому обращению... и хочет получать ответное тепло.... только став одиноким.... учишься ценить людей.... понимать.... но оказавщись в коллективе.... просыпаются обиды.... и начинается мщение за время своего одиночества....

Унтан Султан

Не путайте палец со свечкой:)) ) Он не влюбляется, а испытывает повышенное половое влечение (говоря по простому-недотрах).