Настёнка Милая

Я видела очень странную женщину, может это была инопланетянка?

Сегодня утром, примерно в 8:15, я шла в школу и по дороге я увидела странную женщину, она шла в далеке и я не обратила на нее внимание. Я отвлеклась на смс, а когда подняла голову она как раз проходила мимо меня. Я взглянула на нее и очень испугалась. Она улыбалась и смотрела вперед, ее глаза были выпучены и выглядели как стеклянные. Она была похожа на куклу из фильма ужасов. Смотрела и смотрела вперед, хотя там никого не было. Она выглядела очень жутко и это сложно описать. Всю дорогу я шла и боялась. Дело еще в том, что, в нашем небольшом городе за этот месяц многие видели НЛО (его показывали даже в местных новостях) , к тому же на окраине города завелся непонятный зверь (предположительно чупакабра)

Екатерина Широкова

Не она была случаем?

Дима

У страха глаза велики. Точняк, ты видела страх с выпученными глазами.

Сархан Ализаде

Надо было у нее спросить. "женщина вы случаем не рептилоид? "

НЕ
Наталья Елясова

я так полагаю у Вас гуманитарный склад ума ...

Nastyonka Danilova

Девочка, это была ведьма да она точняк....

Искандер Омурзаков

возможно ведьма ...

Аликрам Новрузов

У меня был похожий случай с бабкой. Я Была вснародном костюме. Бабка как из фильма, светлая, чистая, как черт возьми как Роза из Титаника в старости! Вылитая. Подошла ко мне и значит сиотрела на меня около двух минут в глаза и сказала мне, что благославляет меня. Я тпк перепугалась. Я ушла. А она еще следила за мной.

Файзулла Асадулла

А город какой если не секрет.