Геннадий

Снятие денег с букмекер. конторы

Я ставил через инет в бк olimp,и пошел снимать деньги через кассу в городе, они отказали, кассиры имеют ли они право спрашивать как ты ставил что выйграл, и 30процентов от суммы себе?

Дониер Зияев

30 % от суммы себе, это уже вымогательство... можешь им сказать об этом, или записать на диктофон и решай вопросы через судебные органы. Ну а в будущем не пользуйся услугами данной конторы, найди другую, а свои деньги можешь перевести на свою сберегательную книжку или другим способом получить. Что ты ставил и как выиграл.... это не имеет значение для них, их дело выполнять свои служебные обязанности.., выплата выигрыша это как раз их обязанность. Успехов тебе в игре и получении выигрышей !

Ви
Виталий

в рф 30% налог от выйгрышей

Ирина Воротилина

Для того чтобы говорить о букмекерах так и говори о букмекерах, а не БК олимп. Нормальные букмекерские конторы без проблем выплачивают деньги и проценты никакие не берут. Так что не надо судить о всех начиная с непонятного какогото олимпа..

Римма Антипова

Раз речь тут по поводу ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно почитать как опытным, так и новым.
Занимаюсь ставками 10 лет. Пишу пару наставлений :
1) Сперва в начале не знал разнообразные слова. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Всё придет со временем. Чтобы вникнуть в всё, хватит ставить даже по 15 р в ставку. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 10 - 30 ставок, то совсем по- другому станете на это смотреть.
2) Существует очень много контор. Большинство захотят взять у тебя бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они тебя забанят. Для этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Люди со стажем в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за большими деньгами. Не надо никогда ставить все деньги на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разбейте свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое приятное ощущение, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи!

Илюха Попов

Совсем недавно стал пробовать делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, ставил наугад. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сaйта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!