Николай

Як можно обналичить деньги, которые находятся на банковском счёте? як забрать и получить реальные деньги на руки?

Almaz Babaev

Если деньги находятся на счете в банке, то нужно прийти в банк с паспортом (договором ) и закрыть счет. Деньги получите в кассе банке (возможно их нужно предварительно заказать) . Проблемы не вижу - банк обязан выдать деньги по первому требованию клиента.