Наталия Мартынова

Как доехать до минской областной больницы

Александр Залогин

Проезд общественным транспортом от г. Минска до остановки 'Областная больница'
•от д/с "Дружная": автобус №115э (проходит около ст. метро “Московская”)
•от автовокзала “Московский”: автобусы №№113с, 145с (проходят около ст. метро “Московская”)
•Также возможно проехать маршрутными такси от пл. Я. Коласа (№1409), от Ж/д вокзала (№1151).

Cхема больницы и остановок транспорта