Ольга Синенко

Найду под работу на дому? Виктория 18.09.81 в 2012 г

Владимир Краюшкин

Найдёте обязательно.

Милонега Силицкая

найдете... удачи!

Александр Бочко

Нет.. Это сейчас практически нереально.. . И не платят за это практически ничего! ! Увы...

Полина

Если будете искать-найдете!

Александр Ст

Да, подработку найдете, только определитесь.

Екатерина Петриченко

Объявления поможет!

Татьяна Мордвинова

можно найти работу на дому. Но по снимку понятно -что вам кто то нужен.

Ольга Маширова

к сожалению нет

Галина Суслова

все зависит только от вас и от ваших сил.
приложите усилия карты говорят что найдете)
Удачи

Олег

? это поиск работы?

Мария Шабанова

Перевернутое значение карты - Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка

Ев
Евгений

Кто хочет - тот всегда добьётся!

Дмитрий

Да, стоит захотеть и поискать.
Я за 1 день нашла и работаю.