Артем Суюшев

я жду деньги уже месяц меня водят за нос получу ли я их вообще или нет

Га
Гайк

Да, деньги получите, но с нюансом - либо не все, либо в следующем месяце. не совсем понятно, вам должен мужчина? такое ощущение, что у вас с этим человеком были хорошие отношения. в любом случае. они испортятся, так как надо просто немного подождать.