Евгения Левина

Где в Санкт-Петербурге купить японский спатифилум?

Ксения Гудова

Спатифиллум он и в Японии спатифиллум, такой же что и в Голландии, Китае, Польше ..так что не парьтесь, нет такого сорта, а зато есть много других сортов, например: гиганские до 1,5 метра ввысоту "Сенсация" и "Мауна-Лоа" пестролистный "Домино" "Пикассо",крошечные флорибунда "Мини" или Уоллеса
так немного лирическое отступление. .
"Поэтому Николасу ничего не остается, как взять японский спатифиллум (не подумайте ничего плохого, это не заболевание, а домашнее растение - нечто вроде фикуса) "

Дмитрий Монастырев

если лень ехать в магазин ..то интернет магазин поможет http://растениямаркет. рф/catalog/spatifillum/, Московский пр. 179

Анюта Мамаева

Ерунду какую-то спрашиваете.
В Японии растут спатифиллумы? Нет, в тропиках Южной Америки.

Такого растения не существует.

Людмила Абазина

Может вы имели виду японская фатсия? См. на самом верху.