Элмира Нурбай Кызы

А сейчас женщины способны ради любви бросит друзей, семью, переехать, работать уборщицей и жить в коммуналке?

Сергей Мартыновский

бросить друзей ради любви можно, а какую семью она бросила, родственников что ли? жить в коммуналке-страшное дело, это же ничего своего, это даже как-то страшно!!!!

Алексей Бученков

Ради тебя? - Нет!))

Александр Winston

Женщина, которая способна на такое, вряд ли из разряда обслуживающего персонала. Вы хотите, чтоб и стержень внутренний был, и так себе... поломойка. Чтоб и для Вас, и под Вас?

Юра Кожевников

прочла ваш коммент и поняла - ваша мама экстравагантна видимо была, раз уехала в такие нечеловеческие условия и смирилась с жестокостью бытия

Ол
Ольга

если любимый рядом то возможно.... не всегда же поломойкой работать. И вообще почему поломойкой?

Виктория Каста

знаешь не очень они готовы на трудности.

Ольга Журавлева

На счет уборщицы перегнул. Как бы не был благороден любой труд - такой труд унизителен.

Людмила Ковалева

дорогие мужчины, запомните раз и навсегда! Женщина может отдать за любовь жизнь, но чтоб А сейчас бросить друзей, семью, переехать, работать уборщицей и жить в коммуналке? НИКОГДА)))