Дарья Костюхина

А мужчины - пугливые существа? )

Написала ему письмо. Ну, слегка с наездом на него. Но наезд небольшой, так себе. В общем и целом письмо было тёплым и добродушным. А он встал в позу, в защитную позу и помрачнел. Ответа не пишет. Что он, испугался маленькой козявки? Боится женщин? Мог бы вперёд, напролом, доказывать свою правду! А он притих.. . Хм.. . Не знаю...

Артур Шевчук

Быть снежной королевой, полезно, но придет время, когда ты заморозишь свои отношения, даже не понимая, что сделала)))

Анастасия

нет) ) бля, а кто здесь???

Misha

значит ему это нафиг не надо)) )

Ан
Андрей

а мужчины тут при чем?

Александра Багишева

Считает, что биться головой о стены не стоит. Свое мнение наверняка высказал первым. Вы высказали свое, с легким наездом, Все. Я бы тоже не стал спорить.

Айсулу

да!... только мужчин сложнее запугать, женщин проще.... и надо знать слабые места ) можно ребенком запугать " я залетела от тебя " ...сразу зайчиком станет. . 😉