Юлия Рвачева

Фильм "Убить близких"2006 год

народ, долго ищу не могу найти, где в инете можно скачать фильм Kill Your Darlings ("Убить близких"), сккачать бесплатно канеш)
если вы вдруг знаете, помогите плиз скажите откуда скачать можно

Ирина Ясь

Я его нашел на сайте imhonet.ru (2006 год, США, Швеция. Скачать его, кажется невозможно, только смотреть онлайн бесплатно)