Дмитрий Ярмолюк

Закон и Порядок. Специальный Корпус. Все 14 сезонов с русскими переводами.

Я ищу, все сезоны фильма, 'Закон и Порядок. Специальный Корпус'. Всего снято, 14 сезонов. Если сказать по правде, то уже скачаны, с 1-й до, 9-и сезона. Так же, было скачена и, 11-й сезон, и все сезоны, с хорошим русским переводом. Вот теперь, уважаемые пользователи, а так же, фанаты этого, телесериала! Помогите, пожалуйста найти, эти сезоны, этого фильма. Вот сезоны которые, нужно найти. Сезон 10, и с 12 до 14-и. Я готов даже скачать все сезоны занова. Все сезоны нужны с профессиональными русскими переводами.

Вячеслав Локшин

на рутракере или ех. юа скачай

Виктория Тырса

рутрекер не работает подскажите как скачать