Dimon Тищенков

Оцените на ваш вкус поэзию

Вероника инсталлирует, инсолирует, вербализирует, выкраивает и заштопывает, закрывает на все засовы, то, что не существует, там где Вероника продолжает инсталлировать, инсолировать, вербализировать, выкраивать и заштопывать, закрывать не существующее на все засовы, в то время как совсем в другом месте Вероника не инсталлирует, не инсолирует, не вербализирует, не выкраивает и не заштопывает, не закрывает на все засовы то, что также не существует, но уже давно инсталлированно и т. д...

Серега Храмов

ну как бы наверно интересно
но набирать такой фрактал вычитыванием нескака лень

лань скакала в сторону лени
лечь
что-б увидеть её колени
ищем встречь
постелю незаметно коврик
приходи
облаков
перекат и боулинг
растушовкой дожди
посмотри -
никого не встретилось

Алексей Конарев

Не катит. Что-то подобное уже где- то было ))))

Елена Юн

Учитесь властвовать собою, не всякий вас, как я, поймет. К беде неопытность в поэзии ведет!