Vladimir Rodin

Подскажите названия муз композиций! Плиз!

Подскажите оригинальные названия этих муз композиций! vk. com /topic-106070_22608597?post=40002 - вот ссылка на пост, вводите без пробелов) )
. Мне не нужно знать, из каких они фильмов, только оригинальное название, может автор. Просто стрёмно смотрится название "пафосная героическая музыка ", если куда-то нужно опубликовать. Помогите!

Саша

№ 1 и 3 Two Steps From Hell – Wind Queen