Олеся Данилова

Где можно скачать русскую озвучку на Assassins Creed 3 который вышел в этом году в этом месяце на PC

Напишите ссылку через пробел. Assassins Creed Revelations-ЭТА не 3 часть! Мне нужна озвучка на Assassins Creed 3

Взломали сегодня, там даже через uplay запускается, мультиплеер есть но запустить не понял я

Aizada Darieva

Разве не 22ого выйдет?

Евгений Дульнев

http://www.ex.ua/view/18251497?r=625,23779

на рабочий репак не знаю на счет мултика. . но ета репак рабочий сам гамаю

бля АРТУР НЕ БЕСИ не знаеш о существование трекеров или ти тупо все покупаеш????