Степан

Не могу попасть на Мой Мир. Пишет что ваш аккаунт заблокирован и просит отправить смс которое дорого стоит.

Не могу попасть на Мой Мир. Пишет что ваш аккаунт заблокирован и просит отправить смс которое дорого стоит. И та же ситуация на Одноклассниках. Хотя Агент работает замечательно. А когда захожу через другой компьютер всё работает. Подскажите что мне делать.

Св
Светлана

Просканить комп на вири, конечно. Стоящей антивирой или бесплатной утилитой типа Kaspersky Virus Removal Tool 2012 еще лучше Dr.Web Curelt!

Татьяна Пастушенок

Тебя вирус перебрасывает на фишинговый сайт и там тебя разводят на бабки.... Попробуй зайти с другого компа и увидишь, что всё нормально....

Машка Андрейчук

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов