Мария Николаева

установил МАХ 2011пробную версию

а как теперь мне её активировать, если не появляется соответствующее окно для начала активации лицензии

Екатерина Данилкина

Об активации уже поздно думать.
Все известные мне активаторы макса работают на основе создания реквест-кода, полученного с серийника. Один из них - 666-69696969. И еще там один пятизначный кодик нужно было вводить еще при установке. Если устанавливал, как триал версию (что в общем подтверждается отсутствием окна активации) , то либо ломай голову поиском кряков под данную ситуацию, либо мой совет - скачать макс с кряком и поставить заново
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2881134
Этот точно рабочий