Саид Махмадов

Почему тормозит Assasins creed 3

комп полностью отвечает требованиям Intel pentium dual-core 3.00Ghz 6 гиг оперативы
видеокарта Radeon 3870 1gb
гуглил, у людей компы в разы слабее и у них стабильно 21-25 фпс, а у меня 8-20(((

само собой что я пират я манал платит 700р за игру

вот сслка на игру http://rutor.org/torrent/235091/assassin’s-creed-3-2012-pc-rip-ot-r.g-mehaniki

Алексей Плитюхин

Видео слабое.. . Как ты в 3юю часть играешь? У неё же релиз 22ого...

Наталия Кириллова

Что то не так с системой! либо у тебе не лицензия! либо драва криво встали! куча вариантов!

Неля Мамлеева

просто может диск левый попался

Кр
Кроль

Потому что ты пират, скачал игру когда она еще не вышла.

В.
Вячеслав .

ЛАГАЕТ? впринципе многие жалуются что у всех лагает даже на сильних системах поставь с старие дрова на видяху будет норм.. .
говорили что нужно поставить окружаючщий мир на нормал и потом производство должно бит идеал.

у мя лично не лагает) все норм
http://www.ex.ua/view/18251497?r=625,23779

делай все по инструкции токо и все получится

у мя стоит етот репак не лагает