Ирина Карпова

3-ий день температура колеблется от 36,6 до 37,5 и кашель что делать?

НАпишите просто какие могут быть болезни, если чо мне 14..Не пишите пойти к врачу.

Антон

А без врача можно серьезно доиграться- видали- перевидали!

Александр Тихомиров

Вроде бы звучит не страшно. Бывало и со мной такое, температура тут не решает. Кашель долго может держаться, лучше всего отлежаться дома.

Лёля

Срочно лечиться. Первым делом сходить к врачу.

Денис

Лечиться! И впредь: не модничать и не форсить, типа, тепло мне.. . Одеваться нужно по погоде, на дворе не лето красное...