Же
Женя

Не отправляется СМС.

Не могу отправить смс, входящие приходят, читать их можно, а вот отправить сообщение не получается. Деньги есть, как только начинаю отправлять, сразу "Формат содержимого не поддерживается". Странно, раньше с этим не сталкивалась, что бы это могло быть?

Сергей Кузнецов

Центр сообщений измени.

Ев
Евгений

"Формат содержимого не поддерживается"- это означает вы должны убрать из тескта смс матерные слова, непристойные фразы, вульгарные намеки и будет вам счастье.