Алексей Зорин

Три кубика-из мрамора,льда и латуни имеют одинаковый объем.Какой из них имеет большую массу,а какой меньшую?

Плиз,памагите....мне на физику к завтрашнему дню=))

Ирина Волчкова

Упр. 7
№3Три кубика-из мрамора, льда и латуни-имеют одинаковый объём. Какойиз нихимеет большую массу, а какой-меньшую?
1.У трёхразных веществ равные объёмы, значит чем больше плотность тем больше масса.
2.p мрамор=2,7г/см3
p лёд=0,90г/см3
p латунь=8,5г/см3
3. 8,5г/см3>2,7г/см3>0,90г/см3,значит латунь>мрамор>лёд.
ОТВЕТ: самое лёгкое-лёд, самое тяжёлое-латунь.

Денис Юдин

мрамор-наибольшая масса, лёд-наименьшая

Дмитрий Разумов

ээээээээээ! ну наверное мрамор латунь лед

Айсулуу

В возрастающем порядке :лед, мрамор, латунь

Эрик

ну... я про латунь не знаю, но наверно мрамор-латунь-лед или латунь-мрамор-лед....

Светлана

мрамор латунь лёд

Алексей Максимов

№3Три кубика-из мрамора, льда и латуни-имеют одинаковый объём. Какойиз нихимеет большую массу, а какой-меньшую?
1.У трёхразных веществ равные объёмы, значит чем больше плотность тем больше масса.
2.p мрамор=2,7г/см3
p лёд=0,90г/см3
p латунь=8,5г/см3
3. 8,5г/см3>2,7г/см3>0,90г/см3,значит латунь>мрамор>лёд.
ОТВЕТ: самое лёгкое-лёд, самое тяжёлое-латунь

Дмитрий Иовенко

самое легкое - лед, а тяжелое - латунь.

Юлия Буланникова

№3Три кубика-из мрамора, льда и латуни-имеют одинаковый объём. Какойиз нихимеет большую массу, а какой-меньшую?
1.У трёхразных веществ равные объёмы, значит чем больше плотность тем больше масса.
2.p мрамор=2,7г/см3
p лёд=0,90г/см3
p латунь=8,5г/см3
3. 8,5г/см3>2,7г/см3>0,90г/см3,значит латунь>мрамор>лёд.
ОТВЕТ: самое лёгкое-лёд, самое тяжёлое-латунь (КОПИРУЕМ)

Антон Зурин

гоу в капатель

Кармен Кинтеро

Упр. 7
№3Три кубика-из мрамора, льда и латуни-имеют одинаковый объём. Какойиз нихимеет большую массу, а какой-меньшую?
1.У трёхразных веществ равные объёмы, значит чем больше плотность тем больше масса.
2.p мрамор=2,7г/см3
p лёд=0,90г/см3
p латунь=8,5г/см3
3. 8,5г/см3>2,7г/см3>0,90г/см3,значит латунь>мрамор>лёд.
ОТВЕТ: самое лёгкое-лёд, самое тяжёлое-латунь.

Лена Холодкова

ОТВЕТ: самое лёгкое-лёд, самое тяжёлое-латунь