Галина Иванова

Посоветуйте куда поступить после 11 класса

Все привет. Щас в 10 классе и не знаю какую проффесию выбрать)) Сам люблю сидеть на одном месте, путешевствовать, знакомиться с людьми, очень люблю слушать музыку, капаться в интернете в поисках интересного. Посоветуйте пожалуйста. И при возможности укажите какие экзамены сдавать прийдется.

Илья Балахнин

любишь сидеть на одном месте и путешествовать? иди в армию

Анастасия

Путешествовать, общаться? . Учи иностранные языки и иди на гида или похожие специальности. Будешь проводить эксскурсии и т. п. по разным странам. Зависит от языка. А на счет экзамен, понятное дело иностранный язык, скорее всего еще русский, ну и зависит от самого университета.