Слава Кадников

реплика самсунг галакси.

Скажите пожалуйста, если ли разница покупать оригинал самсунг галакси или же реплику? в чем может быть отличие и есть ли смысл связываться?

и почему такая разница в цене? на каком то сайте по четыре тысячи, на другом восемь и так далее?

Юрий Волков

Реплика это копия, а копии как правило это китайские телефоны, он может быть внешне похож на галакси а внутри как самый обычный телефон, повторяю телефон а не смартфон. Зависит от характеристик, есть китайские хорошего качества, но все равно фейк есть фейк

Евгений Грачев

Реплика- это китайская подделка.
Она на много хуже оригинала.
Будет тормозить. Лучше оригинал возьмите, хоть модель по хуже, но оригинал

Елена Терентьева

Ну не такие уж рекплики и плохие как вы тут все дружно расписали 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть видеообзоры к каждой модели, а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обзоры и впечатления владельцев этих аппаратов, рекомендую ознакомится и подумать, ведь цена на оригинал и реплику значительно разная.