Мээрим Сегизекова

Надо пропиарить филиалы Ада на Земле. Помогте?

как пример:
Всем желающим испытать муки Ада рекомендуется обратиться в любую администрацию местного самоуправления и встретиться с любыми чиновниками. Состояние адовых мук гарантируем! возможна рассрочка исполнения заказа на месяц!!!

Рос гос страх... .
после любых страданий - усилить это поможет созданный государством Страх в Росгосстрахе!

Евгений Борецкий

чего пиарить.. они уже ракрученны и рядом. в нас самих присутствуют на обкатке...

Ай
Айгуль

Приезжайте к нам, в Новоохереево!!!)))

Андрей Котельников

Лучше филиалы зАДА...