Юрий Мелешкин

почему при скачевание анимаций на комп анимация не движется подскажите пожалуйста????

Ольга Левчук

Установи умолчание при открытии анимации на браузер.... будет работать

Инна Антохина

Потому что в W7 просмотр gif-ок не поддерживается.
Можно установить программу просмотра изображений (их много разных) , а можно просто изменить настройки, не устанавливая доп. программу:
Нажимаешь на свою gif-картинку правой мышкой - Открыть с помощью - Выбрать программу - Выбираешь свой или другой браузер (Рекомендованные пр-мы) - Ставишь галочку "Использовать выбранную пр-му для всех файлов такого типа" - ОК