Алексей Воробушков

Когда трудоустроюсь и как будет с работой на которую трудоустроюсь? Планирую в ближайшее время...

Набока Михаил Леонидович. 11.06.1975 (9:30 утра) Плохо срабатываюсь с людьми, - тобто я то не конфликтую (понимаю, что проверяют и жестко обучают и какбы каждому по заслугам) , но и терпеть влом.

Антоха Зайцев

Это место работы Вам понравится, как и Вы новому руководству. Будете работать достаточно долго на этом месте.