Татьяна Кузнецова

Как заставить девушку страдать из-за расставания?

Итак, меня зовут Дмитрий, мне 19 лет.
Мы с девушкой (Д) вместе уже более 2-ух лет. Было у нас много всякой гадости в отношениях, да и отличных моментов не счесть, но дело не в этом, а в том, что она перестала меня ценить, а этого простить моя гордыня не способна.
Мы живем вместе с её родителями, т. к. мы студенты, а я из другого города. Все дело в том, что я знаю парней которые были у неё до меня и я чувствую своё превосходство. Но, всякое превосходство временно, мне нужно заставить её жалеть о своих поступках, а мои даже "хреновые" поступки воспринимать как лучик солнца.
Но, у меня Д не из простых, у неё железный характер, да и её мама очень умная женщина которая сможет ей помочь продержаться достой.
Собственно мне нужно убедить не только Д, а и её родителей что, я был лучшим шансом который она бездумно профукала всячески наступая на моё мужское эго.
Я уже прочитал массу интернет литературы, поэтому советы вроде: переспи с подругой, не обращая на неё внимания не воспринимаются.
Хочу услышать "бывалых" людей с опытом в данной сфере, дабы заставить её считать себя виноватой.
Всем кто прочел это сообщение огромное спасибо, надеюсь вы немного прониклись моей ситуацией.

Нет, я так ничего не оставляю, а вот то что людей отталкиваю, увы, это так, но все же кому я нужен всегда со мной.

Диман

Оно тебе надо? Ты правильно сказал - гордыня.. . Странно как-то.. . У всех такое в 19 бывает что-ли..?? Совет бывалой: будь проще и люди к тебе потянутся.. . В тебе столько агрессии. . отталкиваешь сразу от себя.. . Ситуацией прониклась, но.. . то, чего ты добиваешься - глупо, этого хочет она - твоя БОЛЬШАЯ гордыня. . А чего ты-то хочешь, ты - сильный, умный Мужчина? Надеюсь твоё Эго всё же победит суку-гордыню и тихо уведёт тебя оттуда.. . вот тогда твоя (Д) поймёт, а Димка-то был настоящим Мужиком, за которого держаться надо было. . а я дура. . полная

Амина Самадова

Дмитрий настоящий мужик никогда не будет так делать просто молча отвернётся и уйдёт. Сугубо моё мнение

Crazy Vel

Так ты, дружок сперва учебу закончи и профессию получи, на ноги встань. То, что член зашевелился, ты еще в подростковом возрасте почувствовал, жаль, что мозг через него вместе с поллюциями вытек на простыни. Тебя допустили как козла в огород, а ты никем не стал для Д. Социальный статус твой - студент. Ты не муж, не жених, альфонс-сожитель просто, так таких пруд пруди. Любого студента из общаги позови в квартиру жить, он пойдет. В чем твое превосходство? В том, что ты вперед них место в хате занял? Мать и Д могли бы так же собаку завести, так от неё польза была бы - она бы дом охраняла. Если уж тебе такое положение перед Д нужно, то найди себе бомжиху на помойке, она тебе будет ноги целовать, если ты её отмоешь, обогреешь, оденешь. Это то единственное, что ты заслуживаешь

Подкорытов

Правильно, что она с тобой рассталась дабы ты не смог "... заставить её считать себя виноватой. "

ДА
Дима Андреев

Если не научишься прощать, делать правильные выводы и не расстанешься с дурацкой гордыней - ситуация будет повторяться бесконечно - так же отвергнет тебя и другая, и третья... А в этой семье ты внутренний враг - пользуешься их добротой, живёшь на чужой территории, да ещё и замышляешь недоброе. Не думаю, что в свои 19 ты приносишь в семью деньги. Получается - кусаешь руку, которая тебя кормит. Отомсти - стань великим и богатым, чтобы не жить в примаках в зависимом положении:))

Денис Зайцев

Глупости всё это! Выбрось (лучше всего - сейчас же) из головы все планы мести. Иначе, за что борешься, на то сам и напорешься. Это неминуемо.
Смотри:

Ал
Алексей

Видишь, ни один родитель никогда не скажет своему оставленному кем-то ребенку что он потерял такого замечательного парня или девушку. Я жила вместе с мужчиной, он депутат, директор сети магазинов. И один хрен когда мы расстались он козел и не зрелый мужик. А я их милая, красивая, любимая дочь, которая и лучше найдет. Поэтому родители так думать станут. А вот задеть ее ты сможешь, если станешь лучше и успешнее после расставания.

Ирина

Я В ВОСТОРГЕ ОТ ОТВЕТА:) ) |Разъедающая Разум| Меню пользователя Мудрец (15462)5 часов назад (ссылка)

Пиздюк хренов! Живёшь у её родителей в доме, сука, срёшь в ИХ туалет и план мести вынашиваешь с "бывалыми"тут.. такими же уродами как и ты сам) ) ...

Зи
Зинфира

Вы слишком многого хотите. "Перестала меня ценить", "Я чувствую свое превосходство", "Лучший шанс, который она профукала".
Это чушь!
Давайте проще. Вы ее любите (если любите) , значит просто хотите, чтобы она была счастлива. А не хотите считать всех остальных худшим, что с ней было. Вы же не себя возвышаете. Начав с такой мелочи Вы поймете все остальное.
"Заставить считать ее виноватой". Так нельзя. Если Вы устали от того, что она по какой-то причине Вас не ценит - расстаньтесь. Если же любовь важнее того, что она Вас не ценит - оставайтесь. Но Вам давит это на гордость? А расстаться что мешает?

Анастасия Рыбникова

Дмитрий, ты не мужчина. Ты маленькая капризная девочка.
Даже в твоей Д больше достоинства, чем в тебе.
Помини моё слово, с твоей Гордыней (для тебя - с большой буквы) тебя, рано или поздно, кто-нибудь молоточком по черепу долбанёт. Меняйся сейчас, пока ещё жизнь уроки не начала давать.
Мстят - бабы (слабаки, а не женщины) . Мужики - уходят.
Не ценит, говоришь? Судя по тому, что ты написал, было б что ценить.

Людмила Пронина

Попробуйте заболеть, пустите слух.

Ольга Метелькова

у тебя задето самолюбие, путем мести пытаешься хоть как то самоутвердиться. проблема в твоей самооценке, поработай над ней

Каламкас

найми меня в качестве диверсанта, за разумную плату я смогу влюбить в себя твою подружку и потом бросить ее, я заставлю ее страдать

Ольга Брагина

Никак не заставляй... это глупо и все равно ни к чему не приведет.. . если ЛЮБИТ, то она сама себя накажет и от этого не уйдет....

Ольховский

Будь выше этого.
Зачем, гадить, как кот в ботинок? Ты же умный взрослый мужчина 🙂
пфф... глупости)

Олег Сидоров

делай ее счастливой а потом из за какой нибудь мелочи сделай виноватой и расстанься

Александр

Слушай, а ты точно мужского пола? Такое бывает в природе? Жесть. Был бы я братом твоей бывшей Д или хорошим приятелем и узнал бы что такая херня замышляется - люлей бы тебе навешал, мало бы не показалось. А если ты баба - то да, это бы тебя спасло.