Ni
Nikita

поделка. какую поделку можно сделать своими руками на день рождение каково нибкдь животного не рудно

я имею в виду поделка животного, подарить подруге

N*
Natali *

На день рождения животному, если я правильно понял, можно подарить мясной или овощной тортик, например. Игрушку какую нибудь сделать можно.
Если я неправильно понял, то фигурку животного можно сделать из пластилина, глины. Вырезать из дерева уже сложнее.

Андрей Любчук

Не знаю. В начальных классах школы времен СССР мы их шили на уроках труда.
Берешь кусок ткани нужного цвета. Режешь по лекалам заготовки. Сшиваешь и набиваешь ватой.

Елена Гурина

при помощи пластелина и спичек можно сделать неплохого ежика)))