Саша Саша

Вы теряете перчатки?

Холодает. Утром идти на работу кажется занятием весьма.. . прохладным. А тут еще и перчаки утром не нашел. Есть у них такая манера - прятаться. А у вас часто происходит подобное? Вообще вы ЗА ношение печаток или против?

Сергей Плохов

Нет, они всегда лежат в ящичке в прихожей и в шкафу в кабинете. ..Каждая вещь на своем месте! Мама научила. )))

Артём

Я тоже рассеянный. Но я всё нахожу в самом неожиданном месте, куда сам засунул. Так что ищи как следует!

Лона

Последние потерял 30 лет назад. Больше не приобретаю

Svetochka

праффессыоналы пирчаток ни тиряут

Сергей

Раньше пил - терял часто.
Бросил пить - терять перестал.
Экономия двойная - нет расходов на алкоголь и новый перчатки.
Ноу-хау - рекомендую!

Екатерина Болдырева

ношу перчатки только в хороший мороз, ключи. перчатки, кошелёк только в определённое место, чтобы не терять и никто не взял.

Jasur Umarov

да нет ибо не носим оные однако

Андрей Кравченко

всегда в одном и том же месте кладу

Александр Некрасов

Бывают прячуться, но не часто!!