Гульноза Ххххххх

как убрать с рабочего стола телефона слайды. ну что бы рабочих столов не 8 было. телефон samsung wave young.

ну что бы рабочих столов не 8 было. телефон samsung wave young.

Ольга Ким

Необходимо отдалить двумя пальцами экран. Они все будут показываться на одном экране. После нажимаешь на ненужные, держишь и переносишь в корзинку.