Анна Аверина

какие из сборных всей латинской америки на одном уровне с Казахстаном по футболу и по уровню жизни?

В прошлый раз я задавал этот вопрос не которые писали Азербайджан или Сомали))))

На
Надежда

Если брать сочетание футбол +УЖ..., то Венесуэлла и Боливия как раз подойдут!!

Макс

Глупо писали... .

1. ??Возможно Венесуэла или Эквадор. Боливия послабее, остальные крупные посильнее

2. Уругвай чуть выше, Коста-Рика чуть ниже.