Сергей Андреев

Помогите пожалуйста!! ! У меня проблема с подключением через wifi (компьютер-компьютер).

Дело в том, что на одном ноуте подключен высокоскоростной интернет через кабель. Вот хочу через wifi подключить второй ноут. Но в разделе подключения компьютер-компьютер Создаю сеть и wep и wpa пробовал, но в конце нет - разрешить использовать интернет - вроде так вот. Хотя должно быть. Пробовал многое, никак не идёт подключение =(((( Вину уже менял, по началу есть эта опция, а потом исчезает . и не понятно из-за чего ! =? никакого стороннего по не ставлю !

Настя

купите себе роутер и будет вам счастье. Подключайте сколько хотите ноутов через WIFI.