Наташа Разумова

как зайти через usb кабель с телефона в интернет с компьютера

Алёна Алешкина

непонятно, откуда и куда. Яснее выражайте свои мысли

Юлия Зарицкая

Телефон использовать в качестве модема. Проще всего - прочитать документацию к телефону и установить прилагаемые к нему программы.

Ев
Евгения

нужно поставить программку спецальную для твоего телефона. Она к нему либо прилагалась либо ее модно скачать в нете- она бесплатная. На сони эриксоны такие программки почему- тоназываются драйверами.. . и тогда можно будет заходить при помощи телефонного инета с компа, и при помощи компьютерного инета с телефона. Вбей модель своего телефона в поисковик 🙂