Татьяна Попова

Посоветуйте процессор

Собираю новый комп, ни как не могу определиться с процессором ну и соответственно с материнкой. Видяха будет gtx 670.
На процессор хочу потратить в районе 6 т. р. Помогите)

Ив
Иван

процессор под видеокарту не когда не бери в расчет - песни из разных опер

Виктория Кулакова

или i5 3450 цена 6047 рублей или fx 6200 цена 4310 рублей или fx 8150 цена 6014 рублей. Если хочешь только для игр присматривайся к интел, если хочешь дешевле и универсальнее (с простым разгоном), то присмотрись к FX серии. Материнские платы подберешь сам, единственное что-отдавай предпочтение асусу и гигабайту, понадежнее получится. память чем быстрее тем лучше (в FX память 1800 работает неплохо). удачи с выбором.

Елена Зимина

Берите амд FX-8120

Алена Колесникова

под ГТХ 670 пойдет отлично i5 3500k (3570(k)) стоит вроде 7, зато они будут очень хорошо сочитаться в дуальной работе, что даст хороший буст.

Макс

Посмотри ответ здесь, лучший сайт по ответам - http://www.thg.ru/

Антон Сычев

Бери i5-3470. i7 просто не за чем, он больше для работы и сложных подсчётов подходит. Если комп под игры - бери i5-3470.