Андрей Паршин

Что такое сеялка? Это то чем сеят?

Оксана Меркулова

СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и одновременного внесения удобрений. Сеялки различают: по способу посева - рядовые, гнездовые, пунктирные, разбросные; по виду тяги - тракторные и конные; по назначению - универсальные (для посева семян различных культур) , специализированные (кукурузные, овощные, туковые и др.) , комбинированные (для одновременного высева семян и внесения минеральных удобрений). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gad Hax-Hax

СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и одновременного внесения удобрений. Сеялки различают: по способу посева - рядовые, гнездовые, пунктирные, разбросные; по виду тяги - тракторные и конные; по назначению - универсальные (для посева семян различных культур) , специализированные (кукурузные, овощные, туковые и др.) , комбинированные (для одновременного высева семян и внесения минеральных удобрений). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антонина Яхонтова

СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и одновременного внесения удобрений. Сеялки различают: по способу посева - рядовые, гнездовые, пунктирные, разбросные; по виду тяги - тракторные и конные; по назначению - универсальные (для посева семян различных культур) , специализированные (кукурузные, овощные, туковые и др.) , комбинированные (для одновременного высева семян и внесения минеральных удобрений). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алексей

СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и одновременного внесения удобрений. Сеялки различают: по способу посева - рядовые, гнездовые, пунктирные, разбросные; по виду тяги - тракторные и конные; по назначению - универсальные (для посева семян различных культур) , специализированные (кукурузные, овощные, туковые и др.) , комбинированные (для одновременного высева семян и внесения минеральных удобрений). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
0/2
Нравится Комментировать Пожаловаться
михаил кудряков 9 месяцев назад
Ученик (227)
СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и

Ленок Деркач

СЕЯЛКА, машина для посева семян сельскохозяйственных и древесных культур и одновременного внесения удобрений. Сеялки различают: по способу посева - рядовые, гнездовые, пунктирные, разбросные; по виду тяги - тракторные и конные; по назначению - универсальные (для посева семян различных культур) , специализированные (кукурузные, овощные, туковые и др.) , комбинированные (для одновременного высева семян и внесения минеральных удобрений).