Л2
Лана 2029

Любой человек, желающий Мне счастья, становится несчастным. Потому, что счастью счастья не пожелаешь. Я-имя Мое. Я-Счастье.

Светлана Закарлюка

Здравствуйте счастье - Александр! И имя Ваше.. Господибожемой, я запуталась в именах счастья. Но вот как же быть теперь, если у Счастья столько имен, сколько людей его испытывают, а черпается оно из одного Вселенского Заповедника Счастья и по разным поводам.. Значит.. по сути счастье у всех разное и пожелать кусочек своего ДРУГОГО СЧАСТЬЯ ВАМ не грех?)