Ольга Проничкина

Где можно купить Магический шар 8

Я живу в Бугульме, Республика Татарстан. Если ли такие шарики в каких-нибудь магазинах этого города?

Валентина А.

платформа девять три четверти, косой переулок, магазин "всё для волшебников"

Константин Кирюшкин

а чем 8й отличается от 7го? степенью магичности?
закажите чеpез инет, с доставкой.

Юрий Чудаев

№ 8, это самый крутой, я так понимаю...

Elvina Sh

Может, это диаметр? 😎

Если имеются в виду хрустальные шары, то они продавались в сети магазинов "Пусть к себе" (в каждом более-менее крупном городе) . Или по Интернету поищите в магазинах магических товаров и закажите...