Танюшка Трихункова

Принцессы, вы здесь?

Барышни, скажите, верить в сказку и ждать богатого принца в течении тридцати лет это нормально? (данная фраза имеет прямой смысл и не выражена в метафоре) ...

Маринка Ахмедова

Добрый день 🙂 Не нормально! Чтобы желать принца, надо самой хоть немного быть принцессой. Чаще совсем не принцессы его ждут. Многим подавай готовое, а добиться всего вместе слабО. Бывает, любят, но не вместе, потому что, видите ли, не принц! Это просто дуры.

Gx
Gxac

USB-Здесь все - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин )))

Munira

Ну и без любви замуж идти это ненормально для некоторых, а для некоторых в порядке вещей. Так что каждый живёт так, как ему нравится, так, как считает нужным.

Андрей Папук

к 30 годам барышня уже чётко знает что хочет. зачем ей что попало?!

Михаил Мангибаев

Ну, это маразм!

Marina Braga

До тридцати, наверно, нормально, а вот после- похоже на параною.

Каменный Лев

видать крокодил ей не мил

Татьяна Сырцова

А где ж нам быть? Только богатство у каждого в разных ценностях. Деньги - это только дополнение к счастливой жизни.

Александр Князев

здесь только сударыни