Эльвира

А переключаете ли вы радио когда играет песня"..люблю когда ты голая по квартире ходишь.. "

Знаете наверное песню"Люблю когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь.. "..Вот едем мы в машине с моим парнем, и вот эта песня-я спокойно слушаю... а он запсиховал, хоп и быстренько переключил... Может это косвенно говорить о том, что он такое обо мне сказать не может и поэтому эта песня его раздражает. Как вы думаете? (у меня попа крупновата, я комплексую, еще что полновата)))

Татьяна Свиридова

не слушаю радио

Сергей Коськин

Отличная песня )) Может переключил чтобы гормоны не заиграли. . а комплексы свои убирайте. Если парень с Вами - значит ему нравится в Вас всё.

И на таких мелочах заострять внимание.. . О_О

Сергей Чунту

Тушканчик ради этого чтоб встал люби живьем телок.

Ма
Мадина

)))))))) смерть моим мозгам))))) )
я бы тоже переключила, тупая песня

Самойлова

Эта песня ужо раздражает. Наверное, надоела. А может, некому такое сказать.

Саша Иванов

Не слышала ни разу) а переключить очень часто могу, если песня не нравится, никакой скрытый смысл в это не вкладываю, вечно вы женщины все драматизируете

Мр
Мришк

Радио слушаю иногда, песню слышал.

В такой же конкретно ситуации побывать не случилось пока.

Вариантов несколько.
1. Ему просто не нравится эта песня или этот исполнитель.
2. Он не может представить себя и Вас в ситуации, описанной в песне, и раздражается.
3. ..

Насчёт комплексов. Комплексовать не надо. Примите и осознайте себя такой, какая Вы есть. Хотите изменить себя к лучшему? Занимайтесь собой. Но делайте это аккуратно, по необходимости консультируясь с компетентными специалистами в соответствующей области.

Елена Печенина

Нет. Не переключаю. Мне эта песня не нравится.

Света Молчанова

ФУ! я радио не слушаю, но я бы переключила.

Дмитрий Захаров

Открою вам секрет - мужчинам нравится кругловатая и чуть полноватая попа! :)) Особенно, если эта попа своя, любимая!
Не стоит комплексовать!:))