Павел Басов

Есть вопрос. Кто нибудь покупал с сайта Макрософт Виндовс 8 расскажите как это делается а то в магазине в 2 раза дороже.

Алёна О

На торентах как грязи лежат и говнросборки и оригиналы уже. Денег девать некуда?

Анфиска Орлова

ищи сайт для едеотов и там спрашивай

Максим

покупать ???
Не сходи с ума, скачай с торента, активатор внутри, у меня 2 недели стоит, с офсайта обновляется. А Билли пусть тусуется, платить ему еще